Справочное руководство по MySQL версии 4.1.1-alpha



         

C.2 Наши помощники, которые сделали вклад в развитие MySQL - часть 7


Вопросы, относящиеся к xmysql, и вопросы базовой инсталляции.

Зеев Зураски (Zeev Suraski) bourbon@netvision.net.il

Вопросы по конфигурации модулей Apache (log & auth), вопросы, относящиеся к PHP, синтаксису SQL и другие общие вопросы.

Франциск Гуаш (Francesc Guasch) frankie@citel.upc.es

Общие вопросы.

Джонатан Дж Смит (Jonathan J Smith) jsmith@wtp.net

Вопросы, относящиеся к специфике операционных систем Linux, синтаксису SQL и другим вещам, которые могут понадобиться в работе.

Дэвид Склар (David Sklar) sklar@student.net

Использование MySQL совместно с PHP и Perl.

Элистер МакДоналд (Alistair MacDonald) A.MacDonald@uel.ac.uk

Пока не определился, легко переходит к новым темам, может справиться с Linux и, возможно, с HP-UX. Пытается заставить пользователей применять mysqlbug.

Джон Лайен (John Lyon) jlyon@imag.net

Вопросы по инсталляции MySQL на системах Linux с использованием либо файлов `.rpm', либо компиляции из исходного кода.

Лорвид Лтд. (Lorvid Ltd.) lorvid@WOLFENET.com

Простые вопросы выписки счетов, лицензии, поддержки, авторских прав.

Патрик Шерил (Patrick Sherrill) patrick@coconet.com

Вопросы по ODBC и интерфейсу VisualC++.

Рэнди Хармон (Randy Harmon) rjharmon@uptimecomputers.com

Вопросы по DBD, Linux, некоторые вопросы по синтаксису SQL.




Содержание  Назад  Вперед