Справочное руководство по MySQL версии 4.1.1-alpha



         

C.2 Наши помощники, которые сделали вклад в развитие MySQL - часть 5


Дэвид Сеседоут (David Sacerdote) davids@secnet.com

Идеи по проверке безопасности DNS-имен хостов.

Вэй-Джу Чен (Wei-Jou Chen) jou@nematic.ieo.nctu.edu.tw

Поддержка китайских символов (BIG5).

Вэй Хи (Wei He) hewei@mail.ied.ac.cn

Большое количество функциональных возможностей для китайской (GBK) кодировки.

Зеев Зураски (Zeev Suraski) bourbon@netvision.net.il

Форматирование значений времени в FROM_UNIXTIME(), функции ENCRYPT(); кроме того, он является консультантом по bison. Активный член списка рассылки.

Лук де Боуер (Luuk de Boer) luuk@wxs.nl

Перенос (и расширение) набора тестов производительности для DBI/DBD. Оказал большую помощь по тестам crash-me и тестам производительности. Некоторые новые функции даты. Скрипт mysql_setpermissions.

Джей Флагерти (Jay Flaherty) fty@mediapulse.com

Большая часть раздела DBI/DBD в этом руководстве.

Пол Саузвортс (Paul Southworth) pauls@etext.org, Рэй Лоуйзага (Ray

Loyzaga) yar@cs.su.oz.au Корректура данного справочного руководства на английском языке.

Алексей Михайлов (Alexis Mikhailov) root@medinf.chuvashia.su

Определяемые пользователем функции (UDF); функции CREATE и DROP.

Андреас Бобак (Andreas F. Bobak) bobak@relog.ch

Расширение AGGREGATE к функциям UDF.

Росс Уэйклин (Ross Wakelin) R.Wakelin@march.co.uk

Помощь в установке InstallShield для MySQL-Win32.

Джетро Райт III (Jethro Wright III) jetman@li.net

Библиотека `libmysql.dll'.

Джеймс Перейра (James Pereria) jpereira@iafrica.com

Mysqlmanager, Win32 GUI-программа для администрирования сервера MySQL.

Курт Сэмпсон (Curt Sampson) cjs@portal.ca

Перенос потоков MIT-pthreads на NetBSD/Alpha и NetBSD 1.3/i386.

Энтони Т. Куртис (Antony T. Curtis) antony.curtis@olcs.net

Перенос программного обеспечения базы данных MySQL на OS/2.

Мартин Рамш (Martin Ramsch) m.ramsch@computer.org

Примеры в учебнике MySQL.

Стив Харвей (Steve Harvey)

Благодарность за более безопасное выполнение mysqlaccess.

Конарк IA-64, Центр устойчивых систем, частная компания с ограниченной




Содержание  Назад  Вперед